Завыла Закружилась Какая вьюга закачались Зашумели какими ветвями Какие ели и со?
Завыла Закружилась Какая вьюга закачались Зашумели какими ветвями Какие ели и со??ны попрятались Какие обитатели В какие нормы в какие дупла зарылись Какие сугробы
Ответ(ы) на вопрос:
Завыла,закружилась снежная вьюга.Закачались,зашумели длинными ветвями высокие ели и сосны.Попрятались лесные обитатели в сухие норы,в теплые дупла,зарылись в высокие сугробы.