Завыла Закружилась Какая вьюга закачались Зашумели какими ветвями Какие ели и сосны попрятались Какие обитатели В какие нормы в какие дупла зарылись Какие сугробы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завыла,закружилась снежная вьюга.Закачались,зашумели длинными ветвями высокие ели и сосны.Попрятались лесные обитатели в сухие норы,в теплые дупла,зарылись в высокие сугробы.
Гость
Завыла,закружилась свирепая(студёная,снежная,страшная) вьюга. Закачались,зашумели чёрными (заснеженными,промёрзшими,тёмными) ветвями. Вековые (огромные)ели и сосны. Попрятались белки(куницы,лисицы) в глубокие дупла и норки зарылись. Огромные(снежные,непроходимые)сугробы. Завыла,закружилась свирепая вьюга. Закачались,зашумели промёрзшими ветвями огромные сосны и ели. Белки закрылись в глубокие дупла,лисицы зарылись в глубокие тёплые норки. Зайцы спрятались в снежных огромных сугробах.