Заяц Петя Меняет свой кочан капусты на морковки. У заяца Вовы не хватает семь морковок, чтобы поменяться с Петей. А у зайчихи Маши не хватает всего одной морковки для обмена. Если Вова и Маша сложат свои морковки, то им все рав...

Заяц Петя Меняет свой кочан капусты на морковки. У заяца Вовы не хватает семь морковок, чтобы поменяться с Петей. А у зайчихи Маши не хватает всего одной морковки для обмена. Если Вова и Маша сложат свои морковки, то им все равно не хватит, чтобы обменяться. Насколько морковок меняет кочан капусты Петя? Сколько морковок у Маши и Вовы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 7 морковок у маши их 6 а у васии 0
Гость
7-1=6 морковой это зайчихау вовы не хватает 7 морковок значит у него их 0скорей все го для кочана капусты не хватит 7 морковок значит он стоит 13 морковок