Заяц за два часа пробегает 14 км, а сокол за 3 часа пролетает 210 км. Во сколько раз сокол движется  быстрее зайца? Во сколько раз больше расстояние, который пробежит заяц за это же время?Заполни таблицу.

Заяц за два часа пробегает 14 км, а сокол за 3 часа пролетает 210 км. Во сколько раз сокол движется  быстрее зайца? Во сколько раз больше расстояние, который пробежит заяц за это же время? Заполни таблицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 14:2=(км\ч) скорость зайца. 2). 210:3=70(км\ч)-скорость сокола. 3). 70:7=в 10(км\ч)больше движется быстрее зайца 4). 70-7=на 63 (км\ч)-меньше чем сокола