Жажда романтики - это больше удел женщины или вовсе нет?-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... или вовсе нет
Гость
Это- мужское дело.... женщины БАМ не строили
Гость
Неужели я женщина, а как же основные половые признаки? Иллюзия? Наверное, всё-таки, Я Роман - Романтик, самый настоящий.. . тем более в ответах правильно указано, слово в чистом виде мужского рода...
Гость
Ну да.
Гость
Это не удел)))))
Гость
А РОМАНТИК женского рода-РОМАНТИЧКА или РОМАНТИНЯ... или, может, РОМАНТИХА?)))) ) Чот не получается у нас с романтикой... выходит, что это больше мужское занятие....
Гость
Я в этом мире, Странник одинокий, хочу покоя истины, мечты. Ищу свой путь я здесь далекий, без злобы, мести и тоски. Мой путь усеян болью и страданием, любовь покинула давно. Душевным равновесием и старанием, я опускаюсь лишь на дно. Хочу я радоваться жизни, но не дает мой крест уснуть, Мне остается зубы стиснуть, глаза закрыть и утонуть. Я не светлый и не темный, я не добрый и не злой. Тьмой окутана картонной жизнь моя, одной лишь тьмой. К свету рвутся все на свете, я же лишь во тьму иду, Разжигают пламя черти. душу ждут они мою. Я молитвы не теряя, к Богу обращаясь вновь, Через тьму иду страдая, через смерть огонь и кровь. (РОМАН СТРАННИК)
Гость
жажда да. романтика мужское дело