Здание для детей из нового учебника,для якобы необязательного предмета.Как бы вы ответили?

Здание для детей из нового учебника,для якобы необязательного предмета.Как бы вы ответили?Как соотносятся понятия «душа», «совесть», «покаяние»? Почему в православной культуре это ключевые понятия? Создайте инсценировку, чтобы проиллюстрировать свое понимание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не соотносятся никак. Совесть свойственна только свободным людям. На второй вопрос - потому, что православная культура (т. е. подмена веры обрядностью) есть инструмент управления рабами.
Гость
Душа - раб. Совесть - надсмотрщик. Покаяние - страх перед надсмотрщиком. Система работоспособна, проверена веками.
Гость
Бедные дети...
Гость
На этот вопрос не каждый и взрослый ответит правильно )
Гость
так как ДУША понятие религиозное, а СОВЕСТИ у служителей культа нет, то им необходимо ПОКАЯТЬСЯ в обмане людей