Верующие,да вы на все отмазы найдете,вам кто то свыше подсказывает и как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все отмазы в Завете уже написаны - не знаешь ответа - наплети фраз из Святого Писания.
Гость
как написано: вы имеете помазание от Святаго и знаете все; помазание, которое вы получили от НЕГО, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, - мы имеем ум Христов. )
Гость
Вам кто-то снизу, нам кто-то свыше, так и живём.
Гость
Про Деву Орлеанскую почитайте