Много религий а Бог один?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия ОДНА! - вера в Бога, И Бог (Творец) один! А вот конфессий различных - тьма, и каждая тянет одеяло на себя, "рвут" Бога на части.... отсюда и религиозная нетерпимость, и злоба к иноверцам, и терракты и многое другое....
Гость
так оно и есть
Гость
Или ноль...
Гость
Вот и думай, а ошибешься Богу не угодишь.
Гость
нет
Гость
много бизнесов использующих одни и те же инструменты, чтобы держать в повиновении невежественную толпу. и да- бог один - это Золотой телец (власть и деньги) и он - единственный бог религий. (На самом деле)
Гость
у первых людей Бог Создатель один и этим всё сказано!!!
Гость
Границы между религиями до небес не доходят.. . Бог один.
Гость
Много религий, а Бог один!!!
Гость
Истину глаголите!