Здавствуйте ,С наступающим Новым годом вас ! Напишите плиз пожалуйста сочинение на тему : " Как я встретила Новый год " употребив в нём сложные предложении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я встретила Новый год в кругу семьи . Мы встретились с друзьями и пошли гулять. Вечером мы купили торт и мне подарили подарок. Я люблю праздники в них много радости и веселья.