Зделайте морфемный разбор слов безвкусица,летописный,подстаканник,безлюдно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безвкусица:                         Летописный: ( слово имеет 2 корня) без - приставка                     лет - корень вкус - корень                          пис - корень иц - суффикс                         н - суффикс  а - корень.                              ый - окончание. Подстаканник:                                    Безлюдно:                         под - приставка                                  без - приставка стакан - корень                                    люд - корень ник- суффикс                                       н - суффикс окончание нулевое.                             о - окончание.   УДАЧИ ВАМ!!!!