Здесь есть люди, которые приносят удачу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное не я. Но стоя в очереди... несомненно...
Гость
Куда тебе принести, говори время, адрес))
Гость
несу))
Гость
Есть - модераторы! :)
Гость
У мну еть свитер +15 к починке компов. Это считается?
Гость
я талисман. это впервые узнала, когда работала в поездах, если я в поезде значит проверяющих не будет, и на моих глазах еще не разу не произошло ни чего стращного. в моем присутствие люди быстрее выздоравливают. недавно был такой случай, в больнице в урологии врачи лечили женщину от почечной недостаточности, а когда я появилась в палате, они нашли у нее легкое заражение крови от уколов
Гость
Удача очень капризная дама и она приходит сама ))) Не ко всем )))
Гость
Легко и часто!
Гость
не всем)))
Гость
Тутати