Мир уже почти не существует - таким, каким его принято понимать. Вы это чувствуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, причем давно, и убежать от этого невозможно, и остановить этот процесс, думаю. тоже практически невозможно- идут процессы уничтожения этого мира самого себя изнутри - примеров куча. лично я в замешательстве - наблюдаю, занимаюсь творчеством, очень скромно живу, потеряла большую часть свох социальных связей, но очень не хочу вливаться в современный круговорот.
Гость
да, конечно
Гость
Миру существует, понимание мира изменилось у людей.
Гость
Кем принято? У каждого своё восприятие и понятие мира. Чего на мир пенять?
Гость
у каждого свое понятие и восприятие мира.
Гость
Оно так - уже давно
Гость
Свой Мир создают люди сами. Люди меняются и соответственно меняется Мир.
Гость
вот наверное такие мысли и ведут людей с бомбами в метро и т. п. меньше задумываешься об этом легче живется
Гость
это твое субъективное ощущение от усталости
Гость
это чиво такое?