А скажите можно с помощью магии сделать так чтоб ты никогда и никого не любил ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай книгу - Эниология. По пути узнаешь, как от этого избавитиься
Гость
медитируй на цифру 48 - смерть тяжелая работа - и твоя жизнь заполнится
Гость
Все просто_прикажи себе не любить и успокоишься.
Гость
И что останется? пустыня.. . Мне жаль Вас, если у Вас это получится...
Гость
если только отдать душу Дьяволу
Гость
буддизм тебе поможет лишиться земных привязанностей
Гость
насчет магии не знаю, а вот при помощи трепанации и операции на мозге можно!
Гость
Это можно и с помощью других средств.... ( но об этом лучше не вслух . И не здесь ) ...Не любить - значит не хотеть чувствовать.... А стоит ли ?
Гость
da