Предсказатели уверяют, что в 2013г. будет гиперпространственный переход Земли в 4-е измерение.Возможно это или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...а Земля налетит на небесную ось.
Гость
Нас готовят уже сейчас идет спецэнергия на всю Землю, после перехода нашего трехмерного тела как такового не будет, произойдет обновление тела .21 декабря 2012 года .
Гость
уже идет подготовительный период.. . неужели вы не видите? неужели вы не чувствуете? не в 13, а в 2012 году, возможно и раньше.. .
Гость
ошибочная инфа! конец света назначен на 21 декабря 2012 года! ))))))
Гость
Я не в курсе про 4 измерение, но то что, человек наелся уже технократии и теперь обратил внимание на свои способности и развитие себя как личности. видно уже сейчас. Даже дети (много лет работаю) рождаются какими то ...не знаю как правильно выразит, т. к. это чувство ...мудрыми и зрелыми. Поэтому, может 4 измерение уже есть, просто мы в силу своей ограниченности его не чувствуем. А наши дети уже готовы его принять , а значит - увидеть
Гость
Другие планеты солнечной системы тоже или нет, ладно а их спутники, кометы, пояс астероидов-нет? Всё взаимосвязано, уравновешено силой притяжения.. Хорошо заберут санитары в белом только планету с придурками, а Луну куда? А как жа мы да без Луны? А не лучше ли оставить всё как есть, а то пять миллиардов ничё не менялось и нате тебе здрасте обучили дураков грамоте, в четвёртое им подавай и шоб в 2013.
Гость
да хватит уже, то в 2012, то в 2013... Бред это все. Обычная игра на суеверии перед числом 13.
Гость
Это все чепуха
Гость
Можно это и ща устроить индивидуально. Че ждать то? Черная магия может все!)))))))
Гость
всё возможно... но не так рано
Гость
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем-учтем))))
Гость
надо будет фотик захватить
Гость
Не проспать бы это величайшее событие=)
Гость
ожидаем перехода с удовольствием)
Гость
надеюсь, что лично Вы точно улетите вслед за теми, кто в 2012-м улетит