Верите в экстросеносов?колдунов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответу так: я ЗНАЮ людей, с набором качеств, которых нет пока в общей массе люей. . но сильно отделять от общей массы людей- их не стоит.
Гость
mojno verit mne
Гость
А чего в нас верить? Колдуем помаленьку)))
Гость
а у вас сомнения? знаю, а не верю.
Гость
Сам умею решать многие проблемы экстрасенсорно!
Гость
а чего верить я и сам такой -отчасти
Гость
верю в доброжелателей....
Гость
верю, отрицать это глупо . .
Гость
а как можно не верить в своё собственное существование?
Гость
Верить, это магия! а вы задаете вопрос в кактегорию мистика ! Эзотерики не верят никогда! они осознаеют что они чувствуют, и среди эзотериков втсречаются сверх чувствительные, и даже полностью осознающие :)
Гость
да верю.. . ибо сама обладаю паранормальными способностями...
Гость
Да откуда они? Нету их или совсем слабые-как дети...
Гость
в них не верю) но они есть были и будут и отрицать это - значит быть глупцом))))
Гость
Они есть, но верить в них не стоит...
Гость
Верю и даже очень Но только кругом очень много обманщиков и аферистов, которые на этом зарабатывают
Гость
верю.... потому что мой мозг отказхывается принимать то, что наш сложный, удивительный, необъятный, с неразгаданными миллионом загадок мир держиться лишь на законах физики!