Кто верит в вампиров или оборотней, и кто их видел?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не встречал, врать не стану, но слыхать-слыхивал от серьезных людей, хотя не могу сказать что верю иль не верю, мне по барабану есть они иль нет, мне и без них головной боли хватает.. . если хочешь увидать их лично, не ищи их в интернете, по броди ночью на кладбище и в степи, по пустырям и другим заброщенным местам, они ведь по улицам города ходить не станут)) ) потом мне раскажешь...
Гость
Есть. Хочешь встретиться? Будет исполненно. Час твой настанет. Увидев глаза демона, ты не сможешь больше вернуться обратно в то состояние уже, в каком был до этого, если вообще останешься жив.
Гость
Самый яркий пример-чупокабра. И вампир, и оборотень!!! Страшный зверь!
Гость
умные и трезвые дяди и тети на этой полудетской вере неплохие бабки варят, потому и окучивают лохов, впаривая "Сумерки" и прочую лабуду
Гость
Лучше с ними не встречаться, но они есть
Гость
Творческие люди создают массу произведений к центре которых натуральные вампиры, сосущие кровь. Однако, чуть чуть раздвинуть границы понятия вампиризама люди отказываются и только самые продвинутые замечают как их вампироят но никогда не замечают когда они сами вампирят. Возвращаясь к грубому физическому плану хочется вспомнить кока-колу, которая по вкусу и по оформлению напоминает кровавый коктейль, но это конечно все случайно :)
Гость
да вы их тоже видели по телевизору . когда смотрели судебный процесс над милиционерами