Книга Натальи Степановой Заговор Сибирской Целительницы Верите ли вы ей или по вашему это ложь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая книга - ложь. Не всегда с корыстной целью. Бывает что и по глупости. Знанию невозможно научить с помощью разговора. Вы не научитесь Кунг-Фу по книжке. Книга может быть только указателем - в каком направлении копать. Правильное ли это направление или нет знает только сердце. В конечном итоге не важно, что Вы делаете. Важно, чтобы это приносило Вам радость. Если радости нет - бросьте это. Это значит, что выбранный путь не имеет сердца. Для Вас. Если кто-то радостно прыгает вокруг Вас и кричит "Боже мой! это круто! ", то он не врёт. И в то же время, это может быть ложью именно для Вас. Просто потому что Вам не подходит путь этого попрыгунчика, а не потому что он пытается пустить Вам пыль в глаза.
Гость
Вот это её официальный сайт: http://www.stepanova-xxi.ru/ - судя по данному отзыву на её сайте, прочитайте отзыв, то там всё правда.
Гость
Не очень... проще самому написать чето в том роде...)) ) больше поможет)))
Гость
Полностью согласен с выступлением тварища Равена, выше см.
Гость
Всё очень просто. Люди разные, если есть способности от Природы, заговор сработает, если нет, выводы очевидны :) К тому же, в подобного рода книгах не показаны КЛЮЧИ. Одарённый человек интуитивно сделает правильно, обычный просто будет бубнить заговор без пользы. Это как со скрипкой.. . На одном и то же инструменте можно выдать музыку и скрип.
Гость
Самой Степеновой- вообще не существует Это лишь группа людей которые компилируют чужую инфу и делают деньги под этим "брендом" А сами заговоры- работают лишь у тех людей у кого есть "сила" Поэтому для большинства людей- эти книги просто бесполезны ps Не говоря уже о том что большинство обрядов в этих книгах это- "самопорчи" Тк авторы там не учат как правильно делать "откуп"
Гость
всё в нашем мире - ложно и всё - истинно дело не в том ---что ложно я что истинно вело в том, как сам человек распоряжается дарованным ему...