Получиться почувствовать мою энергетику?я сконцентрируюсь.попробуйте?чисто интуитивно пишите все,что приходит на ум

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от счастья рифму нарушая ..я не пишу о чем не знаю.. я вижу белые дома. . и на картине нет вина.. а монитор не выключаешь. . Ты как и все одна скучаешь
Гость
Лишь вкраце: принципиальная, частенько можешь обижаться на других, либишь перемены в жизни, новые вещи, следовать своему курсу, то есть, своей цели, болтать, почему то круг избранных у тебя, легко знакомишься, обожаешь музыку, любишь мечтать, осмысливать иногда ситуации. Про учебу ничего сказать не могу, она явно не на первом месте. Могу еще много, что сказать, только не охото печать долго. Мне твоя энергетика приемлема .
Гость
ты хорошая
Гость
http://www.say7.info/cook/recipe/87-Tort-Volshebnyiy.html приготовьте тортик!! !вы наверное сладенького хотите? ?
Гость
свобода . .
Гость
энергия любви проходит
Гость
ощущение гладкого яичка - солнечное и удивленное на всех
Гость
бред....
Гость
У меня живот заболел %)
Гость
зачем горизонтальное замкнутое кольцо?
Гость
Расслабление
Гость
зеленая, похожая на пьяную большую лягушку, аура. на голове бантик.