Как научится видеть ауру людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-сначала погляди на свои ладони-пальцы. -потренируйся на себе.
Гость
большинство людей у которых ЯКОБЫ есть этот дар хоть раз находились на грани жизни и смерти попробуй если хочешь
Гость
Трудно вот так объяснить.. почитай литературу по этой теме. Впринципе там правильные методики (ими завален весь инет). Но! можно создать/найти в себе свою. И ещё нужно много терпения. Я не училась по "учебникам" я сама нашла в себе силы сделать это.... У людей, у себя.. у предметов.. . не имеет значения.
Гость
тренироваться
Гость
Нужно много медитировать.
Гость
Не спеши, будет надо - тебе дадут
Гость
если только ауру видеть то смысла нет
Гость
Почитай Ричарда Вебстера
Гость
Метод кирлиана, это газовый разряд вокруг конечностей, в лучшем случае. Потом делается перерасчет на всё тело. Светофильтры это профанация тоже. Сейчас занимается над специальными фильтрами, чтобы можно было в темноте фотографировать на обычную пленку - метод прямой. Уже есть успехи.
Гость
это либо есть, либо нет. Не научишься.
Гость
Зачем тебе это надо? Ну ты можешь попробовать начать белую или чёрную магию изучать, я не знаю там какая магия нужна, может тебе это нужно? Или же к какой нибудь ведьме обратиться чтобы она тебя начала эбучать этому дару. К лесному шаману можешь попробовать ещё обратиться.
Гость
Начать с очищения души от порочности.
Гость
Сыроединие, йога, здоровый образ жизни
Гость
Говорят что для этого нужно заняться йогой