Я могу исцелять людей,то есть "ихнюю" хр...нь перебирать себе(то бышь енергию плохую).А толку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было древнее выражение - врачу, исцелися сам.. . а потом уже дергайся...
Гость
А вам что, своей грязи не хватает? ТОлк в том что наберете до определенного объема и заболеете так что никто не возьмется лечить, оно вам надо?
Гость
Любовь - излучённая тобой к тебе вернётся неприменно
Гость
толк в том, что ты тролль
Гость
Вам нужно правильно использовать свой дар, во благо другим и не во вред себе. Учитесь и у вас все получится!
Гость
Ммм, а после исцеления помыть руки/помыться, подержать в руках оберег, помедитировать/очиститься не получается? Или пойти в место Силы и подзаправиться? Толк: ты помогаешь людям.
Гость
А методом выталкивания попробуйте, полезно и безопасно )
Гость
всесь толк в том что ты сокращаешь свою жизнь, смысл лечить не забирая на себя, а так как ты могут все