Если бы вы попали в петлю времени, как бы повели себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень опасно. Сделала бы все, чтобы скорее вернуться назад.
Гость
Если петля как в филье "День сурка", то коллегам по работе здорово достанется!
Гость
Смотря какая петля =) И в какую сторону. Может, радовалась бы, какие у меня молодцы пра-пра-пра-пра... -правнуки, а может, в шоке смотрела бы, как охотятся на мамонта.
Гость
а что это
Гость
удавился бы от скуки
Гость
....осталась бы на месте ...ХОЧУ В НАСТОЯЩЕМ ...( какая бы хренотень не была )....назад очень больно ...вперед опасно и безвкусСно ..." нужно петь когда поется, нужно жить когда живется ...и кушать ...когда есть ААППЕЕТТИИТТ"
Гость
Разбирался бы на месте.
Гость
Я бы хотел пережить жизнь заново. И исправить свои ошибки. Хотя после просмотра фильма "Эффект бабочки" как то страшновато, но я бы пошел на риск.