Расстояние от человека до Бога составляет целую вечность или один миг.Зависит от человека.Правильно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние зависит от силы Доверия и Веры. У каждого есть свой в Душе Бог. Одиночество страшнее.
Гость
Расстояние зависит от того верит человек или нет
Гость
Между вами и божественным всего один шаг. Нет двух шагов, а следовательно нет и пути. (Ошо)
Гость
беседа человека с богом - молитва, бога с человеком - шизофрения