А как можно стать ВАМПИРОМ?!?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день такой вопрос. Люди, вы не путаете сказку с реальностью ?? Кина меньше смотрите...,
Гость
ну не всем же быть пиявками
Гость
это вредно. в крови заразы полно.... вич, гепатит....
Гость
задай вопрос своему психиатру он это заценит совет- живи той кем родилась а не выдумкой деревенских трусов
Гость
Хм, предлагаю вашему виманию несколько отрывков из вампирологического трактата господина Логинова " Вспомним, что дезинформация о вампирах распадается на два разнящихся потока: иронично-скептический и мистически-бытовой. Первый, как выяснилось, высмеивает вполне реальное явление, уникальную форму существования анаэробных микроорганизмов. Вполне логично предположить, что за разговорами об энергетических вампирах также скрывается некая неприятная правда. Внешне термовампир неотличимо похож на обычного человека, девушку или молодого человека анемичной наружности. Случается, он принимает образ немолодого человека, но это всегда худощавый и словно бы малахольный гражданин. У термовампира много знакомых, но не бывает родственников, во всяком случае, настоящих. Поэтому не стоит подозревать в вампиризме нелюбимую тётушку, свояченицу или кузину. Признать термовампира можно по руке, его ладонь всегда холодная и слегка влажная, руку термовампир подаёт нехотя, и рукопожатия от него не дождёшься, почувствуешь словно бы тряпку без малейших признаков жизни. Такое рукопожатие характерно для художников, берегущих пальцы. И так же, как у живописца, в момент работы рука живопийца преображается, обретая невиданную точность и силу. Срок жизни термовампиров в точности не известен, однако, судя по некоторым данным, он ничем не ограничен. Хотя не исключено, что это также искусная деза, но, так сказать, для внутреннего употребления. Зато лёгкость, с которой они меняют внешний облик, есть косвенное доказательство, что термовампиры не цельные организмы, а конгломераты микроорганизмов, возможно – симбиотические. " а теперь о вампирах, называемых в народе вурдалаками лии упырями. . " Упыри нечувствительны к обычному оружию, нож и револьверные пули, конечно, оставляют на нём раны, которые бесследно затягиваются чуть ли не на глазах стрелявшего. Впрочем, имеется управа и на кровососов: они боятся серебра, избегают чеснока, осины и некоторых других растений, а прямые солнечные лучи причиняют им болезненные и трудно заживающие ожоги. Брэм Стокер, вынужден был, чтобы окончательно не развалить сюжет, ввести тезис о необычайном долголетии вампиров, после чего многие сочинители подхватили эту идейку. Древнее зло всегда смотрится красиво, гипнотически привлекает взгляд, так что трудно понять, что именно притягивает читателя – зло или его древность. Что касается народных поверий и авторов достокеровского периода, то всегда и всюду живые люди помнят ночного убийцу живым человеком. То есть реальный срок существования вурдалака не слишком велик, во всяком случае, он не только не превышает средней продолжительности жизни, но даже при самой удачной трансформации редко достигает двух десятков лет" и напоследок.. . ""Тот же процесс, но узконаправленный и потому занимающий всего несколько недель, происходит и с телом погибшего от вурдалачьего укуса. Прозорливый прозектор, вздумавший искать инфицированные органы в теле упыря, упал бы в обморок, обнаружив, что каждая клетка бывшего тела, все мягкие ткани от гипофиза до аппендикса заменены на вирулентную биомассу. Итак, резюмируем: вампир представляет собой не живой организм и тем более не сверхъестественное некромантское творение, а колонию микроорганизмов. Как и все гнилостные бактерии, bacillum gematofilis – анаэробный микроорганизм, в результате чего вампир не может проводить на воздухе сколько-нибудь длительное время и большую часть суток вынужден лежать в могиле. Замена мягких тканей гнилостными бактериями происходит с точностью, какая и не снилась ювелирам, в результате чего внешний вид покойного оказывается неизменным. " ну что, вы по-прежнему хотите стать вампиром? По нме, так перспектива неприглядная.. .
Гость
веди себя как они, как ты себе их представляешь и эффект ты заметишь скоро.
Гость
Снять все на видео
Гость
Вот на этом вопросе, я там ответил про то как стать вампиром, сюда: http://otvet.mail.ru/question/38062282/ И вот ещё архив со статьями про вампиров: http://narod.ru/disk/17896026000/Vampires.zip.html - тут подлинная информация, при чём не паранормальные а криминальные статьи, то есть архив с криминальных сайтов. А ещё где то в каком то пригороде города "Сибирь", около леса, есть кладбище, там наблюдались случая по исчезновению людей за последнее время. И там же по старым преданиям обитают такие существа как "Покинутые"(Что по русски означает вампир) . Брали интервью у одного лесничего охотника, о рассказал что он видел как одна девушка на том кладбище даже кинулась на другую вцепясь в её шею. Охотник толком не смог разглядеть с дальнего расстояния но понял что она на неё кинулась не просто так. Сам он не сколько не пьющий, алкоголь вообще ни принимает.
Гость
Опять фильмов насмотрелись.. . Это мерзкие твари и в них нет ничего хорошего и жизни у них нет. А энерго-вампиром становится даже не надо, все люди такие.
Гость
Ну, надо взять книгу по сатанизму, достать кости чёрного кота, слёзы девствениц и сойти с ума.
Гость
Практика показывает, что автор подобных вопросов - уже сформировавшийся вампир.