Что такое тантрический секс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это из тантрайоги, где существуют определённые методики с помощью секса добиваться определённых способностей. С помощью этой методы можно, например, лечить людей. В индии есть даже храмы, где применяют эти методики.
Гость
тантрический секс есть, его не может не быть -)))) "расслабление в сердце"
Гость
Нет его. . Тантрического СЕКСА. Тут столько умных отписалось. . что вспомнилась проведенная аналитика на федерацию Йоги и прочих искалеченных* Sergiy правильно ответил*
Гость
"Настоящая Тантра - это не техника, а любовь. Не техника, а молитва. Не ориентация на голову, а расслабление в сердце. Сексуальный центр может быть только тогда no-настоящему открытым, когда нет страха, когда не встает вопрос ни о каком результате, когда человек не думает ни о каком будущем, когда действия не ориентированы на какую-то цель, когда вы просто играете. Это прекрасно - играть с чьим-то телом, и чтобы кто-то играл с вашим телом. Просто два тела танцуют, поют, обнимаются, ласкают друг друга в прекрасной симфонии, нет необходимости думать об оргазме. И тогда он наступает. Пусть в вашей голове не будет никакой порнографии, не делайте сексуальность чем-то умственным. Пусть ваша сексуальность будет глубокой чувственностью, чувствительностью, идет из самой глубины"…
Гость
пролонгированный акт- -при котором оба соединяются с третьим - божеством
Гость
чудо природы
Гость
..секс без проникновения.
Гость
Тантра- сокровенные духовные практики. Тантрический секс - это извращение этих практик, ведущее к одержанию.
Гость
абсурд примитивус
Гость
Необходимо чётко различать саму Тантру и ту её форму которую она приобрела под влиянием современной культуры.
Гость
Тантриический секс — одна из мистических тантрических практик, основное упражнение которой — интимная близость партнёров. Одним из авторитетов этой практики является Свами Вирато. Предполагает умение ощущать различную жизненную энергию, сконцентрированную в 7 чакрах — энергетических центрах в теле человека. Тантра, в свою же очередь - это система телесных и психических техник, предназначенная для развития осознанности человека
Гость
сама хочу узнать