Если здесь есть люди с паранормальными способностями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щас тебе наговорят кучу всего, потом поверишь написанному и выводы от этого делать начнешь. Все получится тогда, когда будешь знать чего хочешь, зачем хочешь. Ну и надо искать средства для достижения. Будь уверен, все получится.
Гость
Нормальные тут якать не будут.
Гость
da
Гость
Однозначно
Гость
Я помню однажды перенёс состояние такой экстрасенсорной способности как "Энеретический вампиризм". случай был такой: Это случилось когда у меня была трёхмесячная бессонница вместе с депрессией которая еле прошла. И во время данного периода я перенёс состояние энергетического вампиризма. Я тогда был в псих-больнице, я там к доктору заезжал поп поводу бессонницы и пока сидел в очереди в коридоре вместе со всеми пациентами и врачами, у меня было такое внутреннее состояние как будто я в себя что то могу вбирать а точнее втягивать. И как стоит мне только стоило на кого нибудь посмотреть буквально на 1 секунду, я чувствовал как из него что то. то есть какая то энергия выходит и в меня идёт а тот у кого она вышла начинал плохо передвигаться. То есть медленно передвигаться и какую то слабость в себе ощущать. А вокруг мня толпа людей была, там все кто мима меня не пройдёт, я пытался не смотреть ни на кого и всеравно хоть закрою глаза чувствую как с большинства людей в меня их энергия впитывается. там все кто рядом со мной находился плохо себя ощущали. Я еле дождался своей очереди к доктору, придя домой это состояние у меня прошло слава богу. Знали бы вы как я себя погано чувствовал.
Гость
Тута все такие. Тока седня заняты, завтра ж Пасха!!!
Гость
да! я не много !!!
Гость
Если надо жизнь сама тебя к ним приведёт-в нужное время в нужное место.
Гость
есть
Гость
Я, паранормально пью пиво, 2 бутылки в сутки - норма. Нет их тут таких, и кажись ваще нет, фонд Мерфи любому заплатит миллион, ищут а й нет..
Гость
не грузи- мы отдыхаем