Кто встречал кристального ребенка? Какие впечатления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой ребёнок кристальный, особенно сразу после рождения, а потом его кристалы постепенно делают другие люди под свою форму и истинное лицо испаряется, для того, чтоб потом родиться снова, но уже с мудростью...
Гость
Индиго уже надоели? Новый бренд появился ? Еще с индиго не разобрались ! Бедные детки ... Знаю мамаш, которые меняют нянь-гувернанток, как перчатки, потому что ни одна не соответствует ее ребенку-индиго )))
Гость
Если я правильно понял вы хотите спросить про то кто встречал человека с необычными способностями. Помню у меня на даче в пригороде Ташкента, в махале ("Махаля" - мусульманская деревня) , жила цилительница, не шарлатанка а самая настоящая, она благодаря самому обычному массажу могла исцелять людей от многих болезней. Сейчас она уже в Москву уехала. Я сам у неё на курс массажа ходил. Я там зрение, остигматизм и кивоз на себе лечил.
Гость
А это что еще за новый вид?
Гость
Кристального? Встречал антропоаморфного, паратогензного и коллоидного. Кристального не встречал.
Гость
Не обращала внимания, для меня все люди одинаковы... я давно в них разачаровалась...