Как погрузить человека в гипнотический транс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стать профессиональным гипнологом - закончить факультет психологии, пройти курсы и тренинги по гипнозу
Гость
А потом, чтобы тебе плохо не было.
Гость
кувалда - рашен балдеж
Гость
Есть специализированные сайты где этому учат. Поищите в инернете
Гость
Только если вы имеете образование с института психологии со специального факультета и имеете дополнительную практику, то только тогда сможете гипнозом заниматься. Я знаю что для этого надо так же уметь на спокойной и внушительной речи, но этого мало образование института необходимо. Ну и естественно желательно чтобы у тебя к этому был дар ну и дар можно выработать если постоянно над собой работать.
Гость
типа придушить ..нажать на сонную артерию слегка
Гость
Есть много сайтов в нете, поэтому посмотрите в гуглях например