Чем Вы отличаетесь от других???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой как я больше нет!
Гость
Ау
Гость
Наверно будет лучше спросить чем ты отличаешься от других? Если ты ищешь разногласия с другими значит ты хочешь или пытаешься выйти на индивидуальную тропу, попробуй но общество таких не прощает вспомни пример Христа он ведь был другим, остальные кстати тоже и какая у них участь?
Гость
Каждый человек отличается от остальных характером. мышлением и интересами. Интересный вопрос а вы чем отличаетесь от других?
Гость
Каждый неповторим в отдельности, но нас миллионы, и нас многое, что объединяет. Чем отличаюсь, что личность я. Остальное все едино, как и у всех .
Гость
Всем и ничем.
Гость
как снежинки все разные!!!
Гость
ничем. Просто мы все друг против друга поставленны под разными углами и в разные углы.
Гость
да всем.. . начиная от точно от ДНК.. запаха.. . до способностей...
Гость
каждый по себе индивидуальность, а вцелом все мы люди
Гость
Всем... Разве мы похожи?
Гость
У меня код ДНК другой. Ну и Душа)
Гость
Все отличаются от всех. Каждый уникален по-своему. Абсолютно похожих нет. Ваш вопрос слишком абстрактный.
Гость
всем... . и при том отличаюсь от многих... . а вообще про меня гораздо интереснее задавать вопросы другим...