Вот ещё к пред. вопросу Просто решила помочь тем у кого нет денег, работала 2 мес. бесплатно. ( вн)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сознательно и подсознательно человеку должно быть заинтересованно и прибыльно от его работы, в том числе и материально! Это оздоравливает и улучшает его внутреннюю мотивацию и радость от творчества. Труд должен нести душевное и материальное Счастье и способствовать исполнению разумных земных желаний и мечтаний!
Гость
ВЫ либо приняли все близко к сердцу или были не совсем искренни. Или НОША НЕ по вам. Да, там где много несчастий, там работать очень сложно. Не ПЕРЕЖИВАЙТЕ, это просто СПАД небольшой. ВСЕ наладится!:) ВЫ Сделали ВСЁ правильно!
Гость
А может все близко к сердцу принимали.?
Гость
но они же не просили вашей помощи бесплатно.. . вот если бы попросили, тогда другое дело. Вы бы сказали (подумали) , что это отработка и помогли бесплатно. А это было ваше решение, а вам показали.. . ну законы вы и сами знаете...
Гость
нарушается баланс при бесплатной работе. у меня то же самое бывает.. . плата должна быть всегда, пусть символическая, не обязательно деньги.
Гость
Видимо была чрезмерность или сочувствие. Чрезмерность неразумна. А через сочувствие можно много чужих грехов нацеплять, в соответствии с этим и страданий. Врач-профессионал не теряет времени и сил на сочувствие. Он эффективно оказывает помощь. А потом уже радуется, если есть результат.
Гость
Они же там все несчастные, даже если не показывают, и ждут когда вы кого-нибудь удочерите. Вы наверное слишком открылись эмоционально.
Гость
Может быть и такое, что Вы ожидали большей отдачи и благодарности, а этого не разделили с Вами. А может быть решили настолько добросовестно помочь, что работали и в непрофильной для Вас, смежной области, чтобы продуктивнее и свою помощь оказать, вот и надорвались.
Гость
Вам лучше знать свои внутренние установки.