Как можно дать понять человеку,что в твоих глазах запечатлен образ его смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расскажите, что человек умирает, когда полностью отрабатывает свою программу.... и недопустимо ограничиваться достигнутым.. . пошутите, что вот он такой удовлетворенный собою, что вселенной это может не понравиться.. . так можно - просто перевести рельсы с тупиковой ветки на другую магистраль...
Гость
А зачем вам это делать? Кто вас об этом просит? А вдруг вы ошибаетесь? Представьте себя на его месте, вам сказали и потом выяснилось что ошиблись....
Гость
Ты дура
Гость
это ж на скоко его надо ненавидить чтобы в своих открытых глазах видеть его смерть
Гость
А зачем это нужно делать? Вот чем меньше знаю про свою судьбу, тем дольше сплю. То есть тем что не знаю свою судьбу не за что не переживаю и поэтому и знать не желаю. И не надо никого пугать пророчеством. Есть люди которые ненавидят когда им, не желая узнать судьбу, начинают пророчество ихнее диктовать. Интересно а вот вы хотели бы узнать свою судьбу от чего в старости умрёте? А вот есть люди которые не хотят и не желают узнать свою судьбу.
Гость
Наверное если ему этого желаешь и то каждый прочитает в твоих глазах, то, что у него ещё в голове тоже есть.
Гость
с чего вдруг, видения? он просил? подойти к нему индивидуально, задать пару вопросов, посмотреть на его реакцию... насколько он вам поверит, насколько прислушается вас.. . всё зависит от индивидуальных особенностей человека...
Гость
КоварноО_оНу главное открыто и прямо не говорите, скажи это немного смягчив)
Гость
Не недо кому-то забивать чушью голову.. . А вдруг это вы ошибаетесь, а его перепугаете.
Гость
лучше не давать... понять..