Нам ноги для того дал Бог, чтоб в танце дьяволу стучать по голове?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н да.. Вошка на ладошке хорошо танцует думая, что она крутая)))
Гость
Дьявол-сатана в переводе означает ум, если мы дружим со своим умом-он нам помошник, если нет, то вражда к хорошему не проиводит. Идёт утечка наших сил.
Гость
Неа_чтобы соседям ниже нервы по портить
Гость
Ерунда какая. Танец бог дал, чтоб мы могли выразить себя во всём и телом и душой. А ноги необходимы, чтоб к богу идти.
Гость
видимо)
Гость
Между прочем Дьявол не такой уж плохой, как вы о нем думаете.