Здесь есть ведьмы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в чём проблема?
Гость
Ну здесь я.. . огонь бесплатный. Только душу за него сожжешь сама.
Гость
И, даже не одна
Гость
Ведьма - это весь Интернет, раз мы здесь сидим ночью, вместо того, чтобы спать ))
Гость
Поскольку все мы состоим не только из физического тела, а ещё кучи энергетический, научиться управлять ими - дело техники. Так что все мы немного колдуны и ведьмы, маги-энергеты))))))
Гость
просто зашел посмотреть...
Гость
Ну я. А что?
Гость
Только сонные люди с "мышками" под рукой.
Гость
все мы женщины, ведьмы! только некоторые претворяются, что этого не знают...
Гость
Есть. Нескольких знаю