Здесь прошло мое детство, перед глазами впервые раскрывался живой_ радостный мир.((почему не не ставится запятая после живой)) Здесь я услышал русскую_ ладную речь, слушал чудесные народные песни.((почему не тсавится запятая ...

Здесь прошло мое детство, перед глазами впервые раскрывался живой_ радостный мир.((почему не не ставится запятая после живой)) Здесь я услышал русскую_ ладную речь, слушал чудесные народные песни.((почему не тсавится запятая после русскую)) И здесь же почувствовал, полюбил материнское тепло родной земли, родившей меня и вскормившей.(((почему ставится запятая после земли)) Я родился и вырос в простой трудовой семье , _прадеды и деды мои вековечно связаны с землею.((почему ставится запятая после семье))) Помогите четвертое предложение разобрать почленам и сделать схему..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что живой и радостный не однородные.