Здесь земля чудесно украсила себя зелеными холмами, долинами, реками, лиственными рощами.Помогите нужно сделать сентаксический разбор ну подчеркнуть главные и второстепенные члены предложения. и характеристика . помогите надо о...

Здесь земля чудесно украсила себя зелеными холмами, долинами, реками, лиственными рощами. Помогите нужно сделать сентаксический разбор ну подчеркнуть главные и второстепенные члены предложения. и характеристика . помогите надо очень срочно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости балы нужны:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
здесь(обстоятельство) земля(подлежащее) чудесно(обстоятельство)  украсила(сказуемое) себя(дополнение) зелеными(определение) холмами, долинами, реками(дополнения) лиственными(определение) рощами(дополнение).