нет, больше не жду.. . разум убил Надежду, а Вера сама ушла.. . но жизнь продолжается...))))))) ) да и весна скоро....)))))))))))))
Гость
чтобы было ))
Гость
Жду... но не пассивно) ) Зачем? ..чтобы определиться как дальше то - ждать или не ждать)))
Гость
Ага ЖДУуууууууууууууууууууууу так протяжнооооооооооо:): ) Ждуждужду, а он ниприходит вот нАдАже.. . Мож апять столбы тягать, А?:)
Гость
Не только жду, еще и надеюсь. За чем? За шкафом))))
Гость
Жду. Как это зачем? table>
Гость
Хм... что самое интересное... НЕТ )))) Потому что ЗНАЮ ))))
Гость
без терпения ничего не получится, приходится ждать.
Гость
Не не жду, всё равно придёт без стука и приглашенья.)))
Гость
Надо!
Гость
Жду!
Гость
все ждут, а я чем хуже, ведь жизнь - очередь за смертью.. не вежливо без очерчди..
Гость
1просто жду.... знаешь- всегда появляется.... 2 за истиной
Гость
А как же, когда ждёшь ему легче.
Гость
Жду.... так....