Здорова всем помогите пожалуйста решить задачку Сколько стойт 1 кг конфет если 2 1/5 кг заплатили 220 руб?

Здорова всем помогите пожалуйста решить задачку Сколько стойт 1 кг конфет если 2 1/5 кг заплатили 220 руб?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
220:2 1/5=220:2,2=100руб стоит 1кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы