Здорова всем помогите пожалуйста решить задачку Сколько стойт 1 кг конфет если 2 1/5 кг заплатили 220 руб?
Здорова всем помогите пожалуйста решить задачку Сколько стойт 1 кг конфет если 2 1/5 кг заплатили 220 руб?
Ответ(ы) на вопрос:
220:2 1/5=220:2,2=100руб стоит 1кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы