Здоровы ли ваши ноги сегодня?(и если да..то красивы ли они?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну нет не сегодня))) ) на шпильках пробегала несколько часов)) ) и результат плачевный)))
Гость
Прочитала вопрос - улыбнуло) О, право, здоровы! Особенно левая! ) Не далее как вчера предвещалось падение с невысокой конструкции Канавинского моста.
Гость
Ноги - мое слабое место: варикоз...
Гость
А кто их знает, мне все равно, лишь бы ходили.))
Гость
И здоровы и волосаты и прыгучи и ходючи и пинкадаючи, чем не красота?
Гость
)))))))Ноги нынче здоровы и выглядят шикарно, потому что обуты в ролики))))))
Гость
ну, не знаю, право... мне нравятся)) ) здоровы, даже танцуют иногда.