Как создать сущность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только Бог это умеет
Гость
Конечно, человеку создать сущность невозможно ( под СУЩНОСТЬЮ я понимаю-СУЩЕСТВУЮЩЕЕ) . Наука? Да, она развивается, но и она еще пока не смогла создать ЭЛИМЕНТАРНУЮ (!)-ЗЕМЛЮ. Если землю намочить водой, - получается грязь. Вы слышите? Мы даже не можим создать нормальную грязь. Итак ответ один: Если мы хотим создать нечто, то должны просить об этом СОЗДАТЕЛЯ-БОГА, о неверущих в КОТОРОГО я скорблю.
Гость
Зачать - самый проверенный способ))))
Гость
http://go.mail.ru/search?q=Как создать сущность
Гость
Во млин! Дожили! Вот чтоб Бога за рога взять Это Вы круто придумали. А вообще Вам это надо! ? А отвечать за него Вы готовы?
Гость
Уподобиться Богу т. е. умереть на кресте в муках . с ув.
Гость
берете бога и творите