Здр помаг пажтааа прочитай народные приметы.как ты думаеш всегда ли они сбываются?Как этоможно проверить?спиши их подчеркни имена прилагательные мужеского и среднего рода в дательном падеже...Снежная зима к дождливому лету.Если...

Здр помаг пажтааа прочитай народные приметы.как ты думаеш всегда ли они сбываются?Как этоможно проверить?спиши их подчеркни имена прилагательные мужеского и среднего рода в дательном падеже...Снежная зима к дождливому лету.Если зимой солнечный закат пурпурного цвета к большому снегу или бурану.Если весной много берёзового сока к дождливому лету.Ночная бабочка залетает в воду к холодному ветру.Если медуза спешит укрытся в безопасном месте к сильному шторму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лету,снегу,бурану,лету,ветру,шторму