ЗДРАСТЕ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. :) ПОСТРОЙТЕ ПО ТОЧКАМ ГРАФИК ЗАВИСИМОСТИ А) y= -x²   Б) y=-x³ЖЕЛАТЕЛЬНО С РИСУНКОМ. :) СПАСИБО

ЗДРАСТЕ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. :)  ПОСТРОЙТЕ ПО ТОЧКАМ ГРАФИК ЗАВИСИМОСТИ  А) y= -x²   Б) y=-x³ ЖЕЛАТЕЛЬНО С РИСУНКОМ. :) СПАСИБО