Здрасти, подскажите пожалуйста, 1 Мбит/сек-это сколько килобайт??? спасибо за помощь!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Мбит = 1024Кбит (пропускная спокобность канала) =(1024/8)= 128 КБАЙТ - это уже в единицах информации в секунду. 1 мбайт скачается за 8 сек. и так далее.
Гость
Техническая скорость канала измеряется в Мбитах в секунду, а скорость загрузки данных - в килобайтах. Эти величины связаны между собой, но не совсем однозначно, потому что по каналу передаётся не только полезная, но ещё и служебная информация, кроме того, передача данных может быть с частичным сжатием. ПРИМЕРНО можно считать, что 1 Мбит - это почти 100 кБайт в секунду. Но примерно.
Гость
мбит (мб) 1000 килобит http://2ip.ru/article/bit/
Гость
это 125 килобайт в секунду 8 секунд и 1 мегабайт закачивается 93 минуты и закачивается 700мб фильм
Гость
1 Мбит = 1000 Кбит 1000 Кб = 125 КБ
Гость
128 килобайт в сек
Гость
также каки мегобайт
Гость
Не знаю наверное 1024
Гость
это 1000 кб
Гость
это 1024 кбсек