Здрасти) скажите пожалуйста какие плюсы и минусы есть у нокиа 5800?
Ответ(ы) на вопрос:
В последнее время прошивки не стабильные стали!
ровный телефон аккумулятор хороший) звук громкий) в наушниках хорошо звучит ) датчики поворота и приближения работают корректно но не всегда шустро) телефон лучший среди других подлобных) мой совет посмотри на этом сайте всё о нем) -http://www.mobile-review.com/events/nokia/5000/5800.shtml
В инете посмотри, и сравни с другими. Там и плюсы и минусы, и всё что хочеш.
Плюсы в том что он с сенсорным дисплеем есть wi-fi можно пользоваться gps навигатором загружать темы и игры минус в том что вход в меню не на экране а сделан кнопкой если собираешься покупать покупай и незадумывайся