Здраствуйте.подскажите пожалуйста задание домашнее на лето 3 класс?
Здраствуйте.подскажите пожалуйста задание домашнее на лето 3 класс?здраствуйте.Подскажите пожалуйста домашнее задание для 3 класса на лето.нам учительница так и не сказала(сначала у нее компьютер вис,потом тетради забыла,морочила голову две недели ,в итоге отправила искать задание у одноклассников.Из одноклассников не с кем связаться неможем, наверное все уехали отдыхать)!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Как сказал предыдущий ответчик: "У всех школ разные задания! " Нам учитель на лето (ребенок перешел в 3 класс) дала задание такое: учить таблицу умножения и деления, летнее чтение (очень большой список произведений) и по окружающему миру: оформить тетрадь наблюдений по заданным вопросам.
Книгу по природоведению откройте и почитайте материал а потом по нему и сделате задание
у всех школ-то разные задания!