Здраствуйте помогите мне . Запиши числа цифрами : четыреста девяносто; триста девяносто четыре ;триста девяносто девять; четыреста девяносто один; триста девяносто два ;четыреста девяносто восемь. На какие две группы можно разб...

Здраствуйте помогите мне . Запиши числа цифрами : четыреста девяносто; триста девяносто четыре ;триста девяносто девять; четыреста девяносто один; триста девяносто два ;четыреста девяносто восемь. На какие две группы можно разбить эти числа ? Какими числами можно дополнить каждую группу ? Запиши эти числа .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
490, 394, 491, 399, 498, 392.