Здраствуйте, пожалуйста сочините диалог, в котором вы хотите встетится, несколько дней а у вас не получается, например у первый день у вас что то не получается, у второй и третий день у вашего собеседника что то не получается, ...

Здраствуйте, пожалуйста сочините диалог, в котором вы хотите встетится, несколько дней а у вас не получается, например у первый день у вас что то не получается, у второй и третий день у вашего собеседника что то не получается, на четвертий и пятий день у вас опять чтото не получается, и так дальше, пожалуйста, очень прошу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hello, Natasha. We have not seen each other for ages! - Yes, dear. Do you hurry? Let's go to the cafe, drink a cup of coffee and talk. - Oh, no, not today. I'm going to the pool now. Come tomorrow at 3 p.m. - No, I won't be able to meet you tomorrow. I'll be working on a report in the library. Maybe on Wednesday about 6 p.m? - I'm sorry, but on Wednesday I will see my mother in (to see in - встречать) at the airport. How about Saturday? - Awful, on Saturday I'm flying to Moscow for a week. - Ok, you'll come back, and we'll call each other. - See you later! - Bye.   Привет, Наташа. Мы не виделись целую вечность! - Да, дорогая. Ты спешить? Пойдем в кафе, давай выпьем по чашке кофе и поговорим. - О, нет, только не сегодня. Я иду в бассейн. Давай завтра в 3 часа. - Нет, завтра я не могу. Я буду работать над докладом в библиотеке. Может, в среду около 18 часов? - Очень жаль, но в среду я буду встечать мою маму в аэропорту. Как насчет субботы?  - Ужасно, в субботу я улетаю в Москву на неделю. - Окей, ты прилетишь из Москвы и мы созвонимся. - Увидимся! - Пока.