Здрасвуйте, помогите пожалуйста с Power Point...

Здрасвуйте, помогите пожалуйста с Power Point...Корочё создал презентацию на 11 листов, добавил всяких ефектов, а когда нажимаю "показ слайдов" показует одну страницу с ефектами, а чтоб на следуйщию перейти нужно нажимать левой кнопкой миши, как сделать чтоб листы автоматически менялись ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кирилина права =)
Гость
правой мышью на листе - смена слайдов - в правом нижнем углу: СМЕНА СЛАЙДОВ ( по щелчку или автоматически) , отмечаешь автоматически и применить
Гость
никак