Здравстауйте, помогите написать Общие признаки слов трусость и смелость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трусливость – - склонность к трусости, боязливость. Трусливость (недостаточность смелости) - это тяжелая болезнь, которая возникает, если человек не занимается управлением своими страхами. Заболевание медленно  Смелость - энергия и уверенность в себе идти вперед и делать то, что хочется и считаешь нужным, несмотря на страх или не видя страха
Гость
трусость- боязнь к чему либо смелость- решительность