Здравствуйте! Помогите пожалуйста с домашним заданием. надо ответить на вопросы к

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с домашним заданием. надо ответить на вопросы ктексту "Девочка с голубыми волосами хочет воспитывать Буратино" Вопросы: 1.Как эмоции, чувства героя влияли на поступки. 2. Что влияло на оценку героя другим персонажам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Девочка с синими волосами хотела сделать из буратино умным и хорошим мальчиком. Тем самым она заперла его в сараи, И прочитав строки я понял что она не любит таких детей, а так же она говорила что вас надо наказать! 2) Буратино вёл как хотел, ему было всё ровно даже если он что то сделает, когда на него хотели напасть бандиты, он стал умным, добрым. И стал показывать пример