Здравствуйте! Есть ли люди которые создавали сайт на [ссылка появится после проверки модератором] ?! Нужна помощь...
Здравствуйте! Есть ли люди которые создавали сайт на [ссылка появится после проверки модератором] ?! Нужна помощь...У меня такая проблемка.. .НЕ могу разобраться до конца, кто разбирается и может помочь? ! Например. НА свой сайт (который создавала через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) хочу добавить онлайн радио и др. Большое спасибо, всем заранее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого активируешь модуль и реализовываешь свою нужду) это очень кратко) Будут вопросы, заходи на сайт ниже, помогу.
Гость
зайди на форум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот еще нашла http://radiopotok.ru/radio_on_site