Здравствуйте и доброе утро! Подскажите как установить windos 97 на компьютер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присоединяюсь, 97ой Винды не существует.
Гость
С помощью загрузочной дискетки (если 98). А если офис 97 - то как обычно
Гость
никак, только Windows 98, NT, 2000 ME, XP, Vista, 7 - есть еще много разных, только 97 нету. 98 -ая ставится просто, качай образ ее пиши на диск, и устанавливай с диска на чистый отформатированный раздел.
Гость
блин, в инете полно туториолов на это тему, не ленись, ищи сам!
Гость
А что такое windos 97?